Sem categoria

Natal Feliz Ajudes: veja se você ganhou a promoção da cesta de natal

A Cesta de Natal Feliz Ajudes no valor de R$500 foi sorteada para 100 associados adimplentes. O prêmio será retirado na sede da Associação, em Vitória, até o dia 21/12 e o valor será entregue por meio do cartão Ticket Alimentação. O associado premiado poderá montar sua cesta de natal com o que desejar.

Os sorteados que residem fora da Grande Vitória, e que não possuem disponibilidade para buscar o prêmio na Ajudes, devem entrar em contato telefônico com a Vanessa, pelo número (27) 3232-2122, para combinar a entrega. Ao receber o cartão, o associado deverá enviar uma foto mostrando seu rosto e segurando o cartão recebido para o e-mail vanessa@ajudes.org.br, solicitando a senha de desbloqueio do crédito. O não envio da foto demonstrando o recebimento do cartão ensejará no cancelamento do benefício.

Os ganhadores autorizam desde já a publicidade de seu nome vinculado ao sorteio.

Confira abaixo a lista dos sorteados:

1- ABRAAO OLIVEIRA DE SOUZA  – VILA VELHA
2- ADEMIR MENDONCA – COLATINA
3- ADILSON JOSE DE OLIVEIRA LIMA – VITORIA
4- ADRIANA ALVES FAE – SERRA
5- ALAIR BORGES COLOMBI – NOVA VENECIA
6- ALAN DA SILVA CHIESQUINI – COLATINA
7- ALYNE PILLO DE AGUIAR – SÃO JOSE DO CALÇADO
8- ANA MARIA ZANDONA DE ALMEIDA – IBIRAÇU
9- ANDERSON CALMON AZEVEDO – LINHARES
10- ANDRE SANTOS ROHR – VITORIA
11- ANDREA VILLELA VIEIRA BARCELLOS – CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM
12- ANDRESSA ALVES DA SILVA RIBEIRO – PRESIDENTE KENNEDY
13- CARLO CARIELLO NETO – VITORIA
14- CAROLINA SALLES FURTADO –  PIUMA
15- CASSILDA WERNECK FRAGOSO DA SILVA – ARACRUZ
16- CLAUDIA MARCIA FRANCA GAMA BULLUS – CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM
17- CRISTIANE RODRIGUES FIRMINO PUPPIM DE OLIVEIRA – SERRA
18- CRISTINA BASTOS VIEIRA – ARACRUZ
19- EDMUNDO LAU – CASTELO
20- ELENICE GOMES ROSA – VITORIA
21- ELOISA HELENA CARETA PINHEIRO – CASTELO
22- ENILSON SIMOES GRIFFO – VITORIA
23- EUDES RENATO BASSETTI – COLATINA
24- EWERTON SCHWAB PINTO NETO – VILA VELHA
25- FABIO LIBERATO – ALEGRE
26- FABRICIO DA SILVA CABIDELLI – VITORIA
27- FERNANDA FRIQUES MADEIRA DE FREITAS – VITORIA
28- FERNANDO CEZAR TRAD – VITORIA
29- FLAVIA ROCHA GARCIA – ALTO RIO NOVO
30- FRANCIELE MANTOVANELI GOUVEA – COLATINA
31- FREDERICO DE SA MAGALHAES – VITORIA
32- GABRIELA DO REGO RAMANELLI – VITORIA
33- GERALDO VIEIRA DE CARVALHO – VILA VELHA
34- GIOVANA VIEIRA DOS SANTOS – VILA VELHA
35- HERMINIO RICAS REZENDE  – VILA VELHA
36- HUMBERTO MAINENTE BEZERRA – BAIXO GUANDU
37- IVONE ALMEIDA E SILVA – VITORIA
38- JANAINA DE AQUINO E SOUZA –  VITORIA
39- JEANNE GAVA ZOPPI  – GOVERNADOR LINDEMBERG
40- JOAO BATISTA WAGUIM –  MUQUI
41- JOAO GOMES FERREIRA – CASTELO
42- JOAO RICARDO SERAFINI RIBEIRO – COLATINA
43- JUSSARA HELENA EUZEBIO DE MENEZES – VITORIA
44- LAYANE COSTA MOULIN  – CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM
45- LETICIA FERREIRA BARRETO –  VITORIA
46- LOLITA SEQUIM DURAO  – VILA VELHA
47- LUCIA HELENA TONIATO DALLE PRANE  – VITORIA
48- LUCIANA ANDREIA CANAL BRASIL  – SÃO MATEUS
49- LUCIMAR DA PENHA BRUNO DE AVILA – AGUIA BRANCA
50- LUIZANE DE MOURA  – VITORIA
51- LUZINETE VIEIRA CARDOSO – VILA VELHA
52- MARA CHRISTINA NUNES PEYNEAU – VITORIA
53- MARCELA ASSIS DO CARMO COURA – VILA VELHA
54- MARCELA BARCELLOS TAVARES MARCHESCHI – VITORIA
55- MARCIO FLAVIO BARBOSA DE SOUZA – COLATINA
56- MARCOS LUIZ MACHADO – VARGEM ALTA
57- MARIA ALINI BENEVIDES DA SILVA  –  JERONIMO MONTEIRO
58- MARIA ALZIRA DA CUNHA PAULINELLI MAIOLLI MONJARDIM  –  GUARAPARI
59- MARIA DE FATIMA FONSECA MOREIRA  –  CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM
60- MARIA ELIZABETE MIRANDA DE MELO –   APIACA
61- MARIANGELA DE MOURA  –  VITORIA
62- MARINA GERALDINA DE OLIVEIRA AZZINI –   AGUA DOCE DO NORTE
63- MARLY DOS SANTOS LOYOLA  –  VILA VELHA
64- MICHELI MOREIRA CONTI BALTHAR  –  CARIACICA
65- MILKA LUCIA CORNELIO ULIANA  –  CONCEIÇÃO DO CASTELO
66- MIRALVA CARDOSO RIBEIRO CAZELLI  –  PINHEIRO
67- MONICA LOUREIRO CHIEPPE –   VITORIA
68- NADINE LADEIA MELBEM  –  MUCURICI
69- ODAIR JOSE SCARDUA  –  ITAGUAÇU
70- OSWALDO BARCELLOS   – VILA VELHA
71- PAULO DE TARSO FIGUEIREDO –   VITORIA
72- PAULO IVAN CASAGRANDE –   CASTELO
73- PAULO SERGIO DE ABREU VALENCA –   CARIACICA
74- PAULO SERGIO TORRES MEINICKE –   VILA VELHA
75- PEDRO MARQUEZINI JUNIOR  –  VITORIA
76- RACHEL TEIXEIRA DIAS SALLES  –  COLATINA
77- RAFAEL MARDONES GOMES –   VITORIA
78- RAFAEL SANTOS BARRETO –   LINHARES
79- RAGEM GOMES DE MENEZES –   APIACA
80- RANULPHO GIANORDOLI  –  VITORIA
81- RAPHAEL VASCONCELOS DO VALE  –  VITORIA
82- RENATA MARIA PIM PIMENTA DE O HARA –   VITORIA
83- RICARDO WILLIAN PARTELI ROSA –   NOVA VENECIA
84- ROBERTO VIANA PEREIRA FILHO –   VIANA
85- ROMULO ANDRADE DE MIRANDA  –  VITORIA
86- RUTILEIA PIMENTEL –   VITORIA
87- SAMUEL DAVI GARCIA MENDONCA  –  SÃO MATEUS
88- SAMYA ESPANHOL FERRAZ –   LINHARES
89- SERGIO HENRIQUE SANTOS AZEVEDO –   VITORIA
90- SIMONE BARINA MARABOTI  –  CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM
91- TATIANI CAPATTO ABREU DE FREITAS  –  COLATINA
92- THAMIRES DOS SANTOS RATIS –   SERRA
93- THIAGO MARQUES DOBROVOLSKI  –  SOORETAMA
94- THOMAZ ALMEIDA DE CASTRO –   VITORIA
95- VASTI VENTURA DE OLIVEIRA SOUZA  –  MANTENOPOLIS
96- VERONICA RAMOS DA SILVA –  CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM
97- VINICIUS ROBERTO STURIAO SILVA –   CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM
98- WANDA APARECIDA AMARAL RIOS  –  IUNA
99- YARA MARQUES BARBOSA –   AGUIA BRANCA
100- ZENIL DONIRA BORSOI MAMERI  – RIO NOVO DO SUL
 

Share:

Related Posts:

Leave a Comment: