Baixe o aplicativo da Ajudes nas lojas
Área do Associado Ajudes
CLIQUE AQUI PARA ACESSAR

Ajudes

NEWSajudes

NOTÍCIAS

 



11/12/2020 - Natal Ajudes 2020: Conheça os ganhadores dos coolers personalizados da Associação

 

Conheça o resultado do sorteio de 100 coolers personalizados da Associação.

Os ganhadores deverão retirar o prêmio entre os dias 11/12 e 08/01/2021 exclusivamente na sede da Ajudes, não sendo possível o envio por malote ou Correios.

O endereço da sede é Rua Coronel Schwab Filho, 150 - Bento Ferreira, Vitória/ES. Caso o associado não possa retirar pessoalmente, ele deve enviar um e-mail para vanessa@ajudes.org.br autorizando outra pessoa a retirar. No e-mail deve constar nome e CPF da pessoa autorizada. 

 

Conheça os sorteados:

1- ACLE LETAIF MANSUR FILY - Aracruz

2- ADRIANA DE OLIVEIRA LACERDA MARTINS - Serra

3- ALDA MARIA EFFGEN BORTULINI - Domingos Martins

4- ALICE DELLABIANCA BRAMBATI - Vitória

5- ALINE MEDEIROS FREITAS - Cachoeiro de Itapemirim

6- ALYNE PILLO DE AGUIAR - São José do Calçado

7- ANA ALICE CUNHA LIMA DO NASCIMENTO - Viana

8- ANA LÚCIA TEIXEIRA DA SILVA MORAES - Bom Jesus do Norte

9- ANDRÉ LUIZ PASSOS C GONCALVES - Vitória

10- ANDRESSA DA PENHA SOUZA DE OLIVEIRA - Serra

11- ANDRESSA RODRIGUES ASSAD LIMA - Alegre

12- ARGENTINO DÍAS DOS REIS - Guarapari

13- AUGUSTO MARTINS DE FREITAS - Serra

14- AURÉLIA RODRIGUES DA SILVEIRA VICENTE - Cachoeiro de Itapemirim

15- BIANCA IZOTON COELHO - Serra

16- BRUNO PECCINI DE JESUS - Cachoeiro de Itapemirim

17- CECILIA MARIA BATALHA GASPAR CITTY - Vitória

18- CHARLLES MONTEIRO - Piúma

19- CILENES DIAS TOGNERI - Vila Velha

20- CLÁUDIO MARTINS DO NASCIMENTO - Piúma

21- CRISTIANE RODRIGUES FIRMINO PUPPIM DE OLIVEIRA - Serra

22- CRISTINA LYRIO BERMUDES - Vitória

23- DANIELLA AUGUSTA MUNERAT SESANA - Colatina

24- DAYANE RIOS BATISTA DE LIMA - Cachoeiro de Itapemirim

25- DAYSE CORTEZ DE OLIVEIRA - Vitória

26- DIOGO MAURO PIRES ZORZANELLI - São Domingos do Norte

27- DULCELINA FRAGA FERREIRA - Viana

28- EDILANI LEONARDELI ROCHA DE LIMA - Cachoeiro de Itapemirim

29- EDNA ANTÔNIO CITTY - Vitória

30- ELBA CORRÊA DE JESUS - Presidente Kennedy

31- ELIANE LOYOLA DO NASCIMENTO - Vitória

32- ELISETE REGINA MENEGHETTI SILVA - Vitória

33- ELLEN LUCY P. DA S.CARDOSO - Jerônimo Monteiro

34- EMMANUEL DE AQUINO E SOUZA - Itarana

35- ERICK BERNABE ZANELATO - Cachoeiro de Itapemirim

36- EUGÊNIO FRAGA SPESSIMILLE - Vitória

37- FÁBIO MARSON MONIZ FREIRE - Vitória

38- FELIPE ANGELO SERAFINI SANTANA - Colatina

39- GERUZA PESTANA DA SILVA PINTO - Serra

40- GIOVANNA MATTEDI - Cachoeiro de Itapemirim

41- GLÓRIA VIEIRA GOBBI - Vitória

42- IGOR MORAES MARTINS - Cachoeiro de Itapemirim

43- ILZA JOANA DE NADAI - Nova Venécia

44- IVAN GROLLA - Cachoeiro de Itapemirim

45- JANETE PEREIRA FERRARI - Serra

46- JOAQUIM SANTANA LOPES - Vitória

47- JOSÉ ROBERTO FIGUEIREDO TOSTES - Vitória

48- JOSIAS CARDOSO JUNIOR - Marataízes

49- JULIANA GABRIELI PIMENTEL - Vila Velha

50- JÚLIO CÉSAR DALVI RAMOS - Cachoeiro de Itapemirim

51- JUNIA GAVA CALIL - Vitória

52 -KARLA PATRICIA DALLA ZACHÉ NAUMANN - Colatina

53- KAROLLINY BORTOLOTI LUPPI CORRÊA DA SILVA - Vitória

54- LEONARDO SIMÕES CORRÊA NETO - Guarapari

55- LEONICE BARBOSA BERGAMIN - Boa Esperança

56- LETICIA DA SILVEIRA REZENDE - Serra

57- LIGIANNY BREDA CAIADO - Jerônimo Monteiro

58- LUIS HENRIQUE DE ARAGAO OLIVER - Vitória

59- MARCELO CARVALHO PIRES - Vitória

60- MARCELO SANTOS LIMA - Vitória

61- MÁRCIA HELENA GASPAR GOMES TÍTULO - Cariacica

62- MARCO AURELIO SIMAO DO CARMO - Vila Velha

63- MARCOS AUGUSTO PANOW - Cachoeiro

64- MARCOS ROGÉRIO DE ALMEIDA AGUIAR - Vitória

65- MARIA DE FÁTIMA LUGON-MOULIN - Vitória

66- MARIA DE LOURDES MALINI PARAÍSO - Vila Velha

67- MARIA DO CARMO GONÇALVES - Vitória

68- MARIA DOLORES DA SILVA FRAGOSO - Serra

69- MARIA INEZ DE PAULA PESSOA - Apiacá

70- MARIA MARCELA DA PENHA VENÂNCIO - Cachoeiro de Itapemirim

71- MARIANA RODRIGUES PEREIRA - Vitória

72- MAYARA SOARES MEDEIROS PIMENTEL - Vitória

73- MILDRED GONÇALVES DE OLIVEIRA COSTA - Vitória

74- PRISCILA DE LIMA NASCIMENTO - Vitória

75- REGINA CÉLIA FACHETTI LUSTOSA - Cachoeiro de Itapemirim

76- REGINA GEGENHEIMER NASCIMENTO - Vitória

77- REGINA LUCIA PEREIRA NETO - Vila Velha

78- RENATA BRANDÃO AMORIM - Serra

79- RICARDO BERGAMIM PIZETTA - Boa Esperança

80- ROBSON BERNABÉ DE ABREU - Viana

81- RODRIGO A B CORREA - Vitória

82- ROGER DE CARLI CARRETTA DELBONI - Vitória

83- ROMULO COTO DURANTE - Colatina

84- ROSANA NAUMANN MARGOTTO - Vila Velha

85- SACHA SOARES DE SOUZA - Jerônimo Monteiro

86- SHAIENNE MATTAR GOBBI ARAUJO - Vitória

87- SIDNEY DE SOUZA LIMA - Vitória

88- SILVIA MARA FRAGA SALES - Vitória

89- SIMONE LUGON VALLADÃO - Vitória

90- SONEIDE DE ALMEIDA SANTOS - Vitória

91- SÔNIA MARIA SIMÃO MARTINAZZI - Viana

92- TATIANA ABREU MIRANDA - Viana

93- THÂANNYA ROWENNA DA S. G. VIEIRA - Vila Velha

94- THAIGRA MEIRA DE ALMEIDA LIMA - Serra

95- THOMAZ CHEIM FIGUEIREDO - Vitória

96- URSULA MONTEIRO DE BARROS ARAUJO QUARTO MARTINS - Vitória

97- VALQUÍRIA ANTONIETA DE SOUZA GAGNO CAMPAGNARO - São Mateus

98- VANDA VIANNA BERNARDO - Cachoeiro de Itapemirim

99- WAGNER OLIVEIRA MARQUES - Vitória

100- WELINGTON TOBIAS PEREIRA - Ibiraçu