Baixe o aplicativo da Ajudes nas lojas
Área do Associado Ajudes
CLIQUE AQUI PARA ACESSAR

Ajudes

NEWSajudes

NOTÍCIAS

 



11/02/2021 - Confira os ganhadores do Sorteio de Carnaval Ajudes 2021

 

Neste carnaval, a Ajudes presenteou seus associados com o sorteio de 70 coolers personalizados da associação. Os ganhadores do sorteio devem retirar o prêmio na sede da Ajudes, em Vitória.

O endereço da sede é Rua Coronel Schwab Filho, 150 - Bento Ferreira, Vitória/ES. Caso o associado não possa retirar pessoalmente, ele deve enviar um e-mail para vanessa@ajudes.org.br autorizando outra pessoa a retirar. No e-mail deve constar nome e CPF da pessoa autorizada.

 

Conheça os sorteados:

  1. ANDREIA SILVA FERREIRA - VITÓRIA
  2. CAMILA PENEDO SANTOS NEVES - SERRA
  3. ALTAMIRO CARLOS ANDREATTA - VITÓRIA
  4. ROSANGELA SANTOS CARDOSO - VITÓRIA
  5. MARCOS TOLEDO DE AMORIM - VITÓRIA
  6. JULIANA FERRAZ - CARIACICA
  7. CLÁUDIA DE CÁSSIA DUARTE MACEDO BUZIM - ITAPEMIRIM
  8. LEANDRO MIRANDA MAI - MUCURICI
  9. ALCENIR DO NASCIMENTO - VITÓRIA
  10. EUDES RENATO BASSETTI - COLATINA
  11. VANEIDE GERARDE VASQUES - CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM
  12. JOSY HELENA MARTINELLI VAZ - SERRA
  13. ANDREIA DORIA LIMA - VITÓRIA
  14. LUCAS SOARES MORGADO - MUNIZ FREIRE
  15. KENFELL DA SILVA COUTINHO - MARATAIZES
  16. JOSEFA CORREA DE OLIVEIRA - SERRA
  17. DENISE APARECIDA ALMEIDA DA FONSECA - VITÓRIA
  18. MARCOS ANTONIO SCHAIDER –ÁGUIA BRANCA
  19. JUNIOR CEZAR PERUCHI- ÁGUIA BRANCA
  20. MARIA CLAUDIA DA SILVA ROCHA FERREIRA - VITÓRIA
  21. VALÉRIA DA PENHA OLIVEIRA LAMAS – VILA VELHA
  22. LILIANE CURADO - VILA VELHA
  23. FELIPE DE OLIVEIRA VICENTE – CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM
  24. MARIA DA PENHA BROSEGHINI TONINI - SÃO GABRIEL DA PALHA
  25. RITA DE CÁSSIA CITTY DUCCINI - VITÓRIA
  26. MARCIA CUNHA MOULIN MARABOTI - VITÓRIA
  27. GERALDO HERKENHOFF COELHO - SERRA
  28. ADRIANA ZARDINI ANTONIO - VILA VELHA
  29. ROSEMARY DA PENHA CARLETTI PITANGA - VILA VELHA
  30. RODRIGO CASSIANO LIMA - SERRA
  31. ANGELA THEREZA CARNEIRO DE ALMEIDA - VITÓRIA
  32. IZABELA MARCHESE DOS SANTOS - VILA VELHA
  33. CYNTHIA LOPES VELTEN - MUCURICI
  34. ERIKA DANIEL RANGEL PREMOLI - CASTELO
  35. DEUSIANE CARLA LIMA TEIXEIRA BARCELOS - GUARAPARI
  36. GABRIELLA TABACHI FERREIRA - CARIACICA
  37. MARCO ANTONIO LOPES MACHADO - VITÓRIA
  38. JADERSON FALCÃO - VITÓRIA
  39. LUIZ CLAUDIO SCHWARTZ BORGES - VITÓRIA
  40. LUCÉLIA MARTINS DE OLIVEIRA BRITO - CARIACICA
  41. ADEMIR BUFFON - RIO BANANAL
  42. ALINE TAVARES GUIMARÃES - CACHOEIR DE ITAPEMIRIM
  43. TÂNIA DANTAS TOLENTINO - VILA VELHA
  44. JURIMAR DENISE EUZEBIO DE MENEZES - VITÓRIA
  45. EMÍLIA MARIA JOSÉ DE MELLO MAGNAGO - CASTELO
  46. SÁVIO PIMENTEL CITTY - VITÓRIA
  47. EDUARDO CARVALHO DA SILVA - VILA VELHA
  48. MYRIELEN LOURENÇO DE CARVALHO - VIANA
  49. DANIELA MENDONÇA PINTO COELHO ZOTELLE - NOVA VENÉCIA
  50. KAMILA MODULO FARDIM DAMASCENO - VITÓRIA
  51. SABLYNA CORREIA DE PAULA DUTRA – CONCEIÇÃO DA BARRA
  52. LUIZA BORGES MACEDO - VILA VELHA
  53. FLÁVIA QUEIROZ AGUIAR - VILA VELHA
  54. KATIA SANTOS CARDOSO - VITÓRIA
  55. PRISCILLA TOSCANO LUPPI - CARIACICA
  56. JOSÉ NILSON SALERMO DOS PASSOS – VILA VELHA
  57. NATÁLIA PEGORARO SARRETA – ATÍLIO VIVÁCQUA
  58. FRANCISCO JOSÉ TEIXEIRA GARCIA - VILA VELHA
  59. JORGE GONÇALVES JUNIOR - VITÓRIA
  60. GIANFRANCESCA CUTINI BARCELLOS CASTRO - VITÓRIA
  61. GEOVANA MELO NASCIMENTO SUHET  - GUARAPARI
  62. GERLUSA PEREIRA - LINHARES
  63. HERCULINA A SILVA – COLATINA
  64. CARLOS ROBERTO HAUTEQUESTT  - JERÔNIMO MONTEIRO
  65. JEAN WELLINGTON PIGATTI FERREIRA  - CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM
  66. PAULO SÉRGIO TEZOLINI - VITÓRIA
  67. VANDERSON J I SILVA  - COLATINA
  68. FABRICIA ANTÔNIO CITTY - VITÓRIA
  69. TÂNIA LÚCIA SANTOS DA SILVA - VITÓRIA
  70. IVY CAMPISTA CAMPANHA DE ARAUJO - CARIACICA