Baixe o aplicativo da Ajudes nas lojas
Área do Associado Ajudes
CLIQUE AQUI PARA ACESSAR

Ajudes

NEWSajudes

NOTÍCIAS

 



26/02/2019 - #CarnavalAjudes na praia: conheça os ganhadores do guarda-sol personalizado

 

Para animar o seu carnaval, festa mais esperada do ano, a Ajudes presenteia os associados com o sorteio de 100 guarda-sóis personalizados da Associação.

O prêmio deve ser retirado na sede da Ajudes até o dia 15 de março, em Vitória, de 9h às 18h, de segunda a sexta-feira.

Conheça os sorteados:

1     Ademar Vieira De Melo     Aracruz 
2    Adilon Duccini De Souza     Vitória
3    Alan Da Silva Chiesquini     Colatina
4    Alexandre Magno Arrivabene     Itarana
5    Alfredo Marcos Mota     São Mateus 
6    Álvaro Volpini Junior     Cachoeiro de Itapemirim
7    Ana Lucia Pereira Machado     Vila Velha
8    Ana Maria Perim Santos     Serra
9    Ana Rita Mello Gomes Marochio     Vila Velha 
10    Anderson De Andrade Carneiro     Vitória
11    Andressa De Sousa Lima Rodrigues     Cariacica
12    Angela Maria Gerlin Santos     Vila Velha 
13    Antelma Tomazini Natal     Ibiraçu
14    Antonio Suedi Pereira     Serra
15    Arinda Caetano De Oliveira     Vitória 
16    Arlete Buge     Vitória 
17    Arolda Cristina Do Rosário     Colatina
18    Ayres Dalmasio Filho     Vitória
19    Bernardo Henrique Campos Queiroga     Vitória
20    Bruna Santos Amorim     Serra
21    Bruno De Oliveira Fabres     Vitória
22    Bruno Martins Leandro     Vila Velha
23    Carlos Thadeu Teixeira Duarte     Vitória 
24    Cathia Lorencini Louzada Lima     Cachoeiro de Itapemirim
25    Cecilia Cabral De Mello Torquato     Vitória
26    Christina Ribeiro Nunes De Noronha     Cariacica
27    Clara Maria Zucarato Dias De Amorim     Vitória
28    Cristiane Rodrigues Firmino Puppim De Oliveira     Serra
29    Daniel Flávio De Oliveira Gonzaga     Vitória
30    Dorcas F C Moreno    Cachoeiro de Itapemirim
31    Dulce Maria Oliveira Domingues Canali     Vitória
32    Edna Guimarães Siqueira     Vitória 
33    Eduardo Lírio Coutinho     Vitória
34    Elaine Cristina Silva Cordeiro     Pedro Canário
35    Elaine Da Silva Santos     Cachoeiro de Itapemirim
36    Eliete Andréa Vieira Singui     Cachoeiro de Itapemirim
37    Elizabeth Pereira De Souza     Viana
38    Fabiana Gasperazzo Barbosa     Vitória
39    Francisco José Teixeira Garcia     Vila Velha
40    Giselle Souza Ribeiro     Serra
41    Giuliano Loureiro Bapti    Serra
42    Gladys Lima Da Silva     Vila Velha
43    Helena De Souza     Castelo
44    Hellen Zamprogno Motta     Serra
45    Herly Maioli     Vitória
46    Igor Pimenta     Vitória
47    Janete Agrizzi Barroso    Linhares
48    João Rodrigues Neto     Vitória
49    Joaquim Santana Lopes     Vitória
50    José Adimar Piassi     Cachoeiro de Itapemirim
51    José Lopes Da Fonseca Junior     Cariacica
52    Joselita Barroso Santos     Vila Velha
53    Josiane Guarnier Da Costa Cardoso     Vila Velha
54    Julia De Carli Carretta     Vitória 
55    Juliana Fernandes Costa     Vila Velha
56    Juliete Maria Sartorio Moser     Vargem Alta
57    Julio Cesar Cariello     Vitória
58    Jussara Voellger Nogueira     Vitória 
59    Katia Helena Cancian Cancelieri     Itarana
60    Keila Garcia Dos Reis     Cariacica
61    Kelly Baiense Pereira    Marataízes
62    Larissa Vescovi De Brito     Vitória
63    Lavinia Vieira De Andrade Waichert Lyrio     Vitória
64    Leila Maria Lugon Ferreira Silva     Vila Velha
65    Leonardo Brune Barbosa Carneiro     Nova Venécia
66    Leonardo Pereira Chagas     Serra
67    Lia Marcia     Apiacá
68    Lorena Alves De Alvarenga Almeida     Vitória
69    Lorena Marchezi Bruschi     Vitória
70    Luiz Henrique Margotto     Vitória
71    Marcelo Ferreira Da Silva     Colatina
72    Marcia Regina Martins Freitas     Vitória 
73    Marcos Mendonça Vieira     Vitória
74    Maria Aparecida Correa De Paiva     Vitória
75    Maria Mônica Firme Rodrigues     Nova Venécia
76    Mariza Loyola Costa Ferrari     Vitória
77    Marlene Pereira Rio    Vitória 
78    Michelli Vulpe     Cariacica
79    Miriam Verly Barbosa     Boa Esperança 
80    Moema D Assumpção Araujo     Vitória
81    Moema Gimenes Azevedo Cosme    Vitória 
82    Nádia Miranda Castello De Souza     Serra
83    Natalia Pegoraro Sarreta     Atilio Vivacqua
84    Olga Pereira     Serra
85    Otávio Lopes Figueiredo     Vitória
86    Patrícia Lira Badin Benjamim     Vila Velha
87    Patrícia Zoghaib     Viana
88    Pedro Luiz Chacur Seixas     Vitória
89    Renato Andrade Pitanga     Vila Velha
90    Roberto Luchi Nascimento    Cariacica
91    Rogério Schneider Künsch     Vitória
92    Romildo Büge    Vitória 
93    Rosiane Soresini     Vitória
94    Salatiel Resende Vieira     Vitória
95    Sebastião Coimbra De Almeida Júnior     Santa Maria de Jetibá
96    Silvanir M Dardengo     Vitória 
97    Sonia Maria De Oliveira Pereira     Cariacica 
98    Tatiane Marinho Caulyt     Conceição da Barra
99    Thomás Miranda Gonçalves Soares     Vitória
100    Vasti Ventura De Oliveira Souza     Mantenopolis